Haryana Roadways Time Table: हरियाणा रोडवेज बसों का टाइम टेबल जारी, देखें राजस्थान, दिल्ली, यूपी, चंडीगढ़ जाने वाली बसों का टाइम टेबल

Haryana Roadways Time Table:- अगर आप भी आज हरियाणा रोडवेज से यात्रा करने की योजना बना रहे हैं। तो हम आपको बता दें कि आज दिल्ली, यूपी, राजस्थान, चंडीगढ़ जाने वाली बसों का टाइम टेबल जारी कर दिया गया है. आइए इस पर एक नजर डालें.

Bus Stand
Bus Stand

हरियाणा राज्य परिवहन कैथल

बरेली एक्सप्रेस सेवा

Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

कैथल-यमुनानगर-बरेली

वाया: पेहवा, कुरूक्षेत्र, रादौर, सहारनपुर, देवबंद, मुजफ्फरनगर, मेरठ, गढ़गंगा, मोरादाबाद, रामपुर

कैथल से सुबह 9:00 बजे

दोपहर 12:15 बजे यमुनानगर से

समय वापस

सुबह 4:00 बजे बरेली से

(टाइम टेबल में बदलाव संभव है).

हरियाणा रोडवेज रेवाडी

राजधानी एक्सप्रेस

See also  Haryana Roadways Time Table: हरियाणा रोडवेज बसों का टाइम जारी यहां देखें सबसे पहले

रेवाडी-बावल-चंडीगढ़

वाया: दारूहेड़ा, मानेसर, इफको, चौक, धौला, कुआं, सराय, काले खा, आईएसबीटी, मुरथल, गनौर, समालखा, पानीपत, घरौंदा, करनाल, नीलोखेड़ी, पिपली, शाहबाद, अंबाला, जीरकपुर।

सुबह 6:50 बजे रेवाडी से बावल

बावल से चंडीगढ़ सुबह 7:30 बजे

दिल्ली से सुबह 10:15 बजे

वापसी मार्ग

चंडीगढ़ से रेवाडी शाम 5:00 बजे

शाम 6:15 बजे अंबाला से

शाम 7:40 बजे करनाल से

रात 8:30 बजे पानीपत से

हरियाणा रोडवेज अम्बाला

उपकेन्द्र नारायणगढ़

नारायणगढ़-जालंधर-कटरा

वाया: शहजादपुर, अंबाला, राजपुरा, लुधियाना, बाईपास, फगवाड़ा, दसुआ, मुकेरिया, पठानकोट, लखनपुर, कटुआ, सांबा, जम्मू

नारायण से सुबह 5:50 बजे

अम्बाला कैंट से सुबह 7:50 बजे

दोपहर 12:00 बजे जालंधर से

वापसी मार्ग

कटरा से अंबाला सुबह 3:40 बजे

जम्मू से अम्बाला सुबह 5:00 बजे

पठानकोट से सुबह 7:40 बजे

सुबह 10:00 बजे जालंधर से

दोपहर 12:15 बजे अंबाला कैंट से नारायण गेट तक।

See also  Panipat Roadways News: पानीपत वालों के चेहरे पर छाई खुशी, अब खाटूश्याम और वृंदावन के लिए मिलेगी बस सुविधा

हरियाणा राज्य परिवहन#फतेहाबाद

#फतेहाबाद से #चंडीगढ़ 17

वाया: भूना, उकलान, नरवाना, कलायत, कैथल, पेहवा, अंबाला, जीरकपुर

फतेहाबाद से सुबह 4:20 बजे

कैथल से सुबह 6:20 बजे

वापस करना

चंडीगढ़ 17 से फतेहाबाद

चंडीगढ़ 17 से सुबह 10:07 बजे तक

हरियाणा राज्य परिवहन चरखी दादरी

सुपरफास्ट सेवा

दादरी-पानीपत-चंडीगढ़ 17

वाया: कलानौर, रोहतक, गोहाना, करनाल, पिपली, ए. कैंट, जीरकपुर

दादरी से सुबह 6:30 बजे

सुबह 8 बजे रोहतक से

गोहाना से सुबह 8:30 बजे

सुबह 9:20 बजे पानीपत से

सुबह 10 बजे करनाल से

समय वापस

चंडीगढ़ 17 से दोपहर 2:20 बजे तक

दोपहर 3:30 बजे अंबाला कैंट से

शाम 4:10 बजे पिपली

शाम 5:00 बजे करनाल से

शाम 5:50 बजे पानीपत से

शाम 6:40 बजे गोहाना

रात 8:10 बजे रोहतक से

हरियाणा राज्य परिवहन कैथल

पीतलनगरी एक्सप्रेस

कैथल-यमुनानगर-बरेली

वाया: कुरूक्षेत्र, सहारनपुर, देवबंद, मुजफ्फरनगर, मेरठ, हापुड, गढ़गंगा, मोरादाबाद, रामपुर

See also  Roadways Free Bus Pass : सरकार की नई योजना हरियाणा के लगभग 84 लाख लोगों को मिलेगी फ्री यात्रा सुविधा

कैथल से सुबह 9:00 बजे

सुबह 10:25 बजे कुरूक्षेत्र से

दोपहर 12:20 बजे यमुनानगर से

दोपहर 1:30 बजे सहारनपुर से

समय वापस

सुबह 4:00 बजे बरेली से

सुबह 6:10 बजे मुरादाबाद से

गंगागढ़ से सुबह 7:30 बजे

सुबह 9:30 बजे मेरठ से

नोट: टाइम टेबल में बदलाव संभव है.

हरियाणा राज्य परिवहन कैथल

शिमला एक्सप्रेस

जिंद-चंडीगढ़ 43-शिमला

वाया: नागुरा, कैथल, पेहवा, असशहर, जीरकपुर, धर्मपुर, सोलन, कांघाट

दोपहर 12:20 बजे जींद से

कैथल से दोपहर 1:50 बजे

दोपहर 2:30 बजे पेहवा से

अंबाला शहर से दोपहर 3:45 बजे

चंडीगढ़ 43 से 5:15 बजे तक

समय वापस

शिमला से सुबह 7:45 बजे

चंडीगढ़ 17 से 11 बजे तक

दोपहर 12:20 बजे अंबाला शहर से

दोपहर 1:30 बजे पेहवा

कैथल से दोपहर 2:10 बजे

शाम 4:00 बजे जींद से कैथल।

Author Sunil Rajput

नमस्कार दोस्तों मेरा नाम सुनील कुमार है. मैं इस वेबसाइट की एडमिन टीम से हूँ. और बतौर कंटेंट राइटर भी कार्य करता हूँ. मैंने इससे पहले खबरी एक्सप्रेस और पंजाब केसरी में अपनी सेवाएं बतौर कंटेंट राइटर दी है. मेरा मुख्य उद्देशय आप सभी को हरियाणा रोडवेज बसों से जुडी जानकारी प्रदान करना है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker