Hisar to Chandigarh Haryana Roadways Bus Time Table: हरियाणा रोडवेज हिसार से चंडीगढ़ हरियाणा रोडवेज बस टाइम टेबल

Hisar to Chandigarh Haryana Roadways Bus Time Table:- क्या आप हिसार से चंडीगढ़ की यात्रा की योजना बना रहे हैं और बस समय-सारणी के बारे में सोच रहे हैं? हरियाणा रोडवेज एक सुविधाजनक और विश्वसनीय बस सेवा प्रदान करता है जो इन दोनों शहरों को जोड़ती है। चाहे आप काम, आराम या किसी अन्य कारण से यात्रा कर रहे हों, हमारी बस सेवा एक सुरक्षित और आरामदायक यात्रा सुनिश्चित करती है।

Haryana News Today

Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

हिसार से चंडीगढ़ बस रूट

Departure Time Bus Type Operator Arrival Time Duration Fare
05:20 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 10:35 AM 5h 15m ₹326
06:00 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 11:20 AM 5h 20m ₹341
07:20 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 12:40 PM 5h 20m ₹341
07:33 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 12:53 PM 5h 20m ₹341
08:45 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 01:45 PM 5h 00m ₹326
09:20 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 02:20 PM 5h 00m ₹326
10:05 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 02:55 PM 4h 50m ₹326
11:30 AM Non-AC Seater Haryana Roadways 04:20 PM 4h 50m ₹326
1:10 PM Non-AC Seater Haryana Roadways 05:50 PM 4h 40m ₹326
1:40 PM Non-AC Seater Haryana Roadways 06:30 PM 4h 50m ₹326
2:50 PM Non-AC Seater Haryana Roadways 07:40 PM 4h 50m ₹326
3:20 PM Non-AC Seater Haryana Roadways 08:10 PM 4h 50m ₹326
5:20 PM Non-AC Seater Haryana Roadways 10:10 PM 4h 50m ₹326

See also  Haryana Roadways : Jind to Haridwar Bus Time Table

Author Sunil Rajput

नमस्कार दोस्तों मेरा नाम सुनील कुमार है. मैं इस वेबसाइट की एडमिन टीम से हूँ. और बतौर कंटेंट राइटर भी कार्य करता हूँ. मैंने इससे पहले खबरी एक्सप्रेस और पंजाब केसरी में अपनी सेवाएं बतौर कंटेंट राइटर दी है. मेरा मुख्य उद्देशय आप सभी को हरियाणा रोडवेज बसों से जुडी जानकारी प्रदान करना है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker