Haryana Roadways Time Table: हरियाणा रोडवेज की दिल्ली समेत अन्य रूटों पर चलने वाली बसों का टाइम जारी, यहां देखें सबसे पहले

Haryana Roadways Time Table: हरियाणा रोडवेज बसों का सालासर बालाजी मंदिर, खाटू श्याम मंदिर, मेहंदीपुर बालाजी मंदिर, बैजनाथ धाम समेत के कई धार्मिक स्थल पर जाने वाली बसों का टाइम टेबल अब जारी कर दिया गया है.

bus

Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

हरियाणा राज्य परिवहन# जींद

उपकेंद्र# नरवाना

#सुपरफास्ट_Bs6

#नरवाना दिल्ली #जयपुर

वाया: नरवाना, उचाना, रोहतक,# बहादुरगढ़, दिल्ली_ कालेखा, धौला_कुआं राजीव_ चौक,धारूहेड़ा, बहरोड़, कोटपूतली, शाहपुरा,

नरवाना से सुबह 6:15 बजे

सुबह 7:10 बजे जींद से

सुबह 8:20 बजे रोहतक से

सुबह 11:35 बजे काले खा से

वापसी मार्ग

जयपुर से सुबह 5:30 बजे

सुबह 11:10 बजे आईएसबीटी दिल्ली से

तस्वीर लकी भाई द्वारा.
#hrroadways

हरियाणा राज्य परिवहन पानीपत

यमुनानगर से दिल्ली

वाया: रादौर, लाड़व, इंद्री, करनाल, पानीपत,मुरथल, बॉर्डर सुबह 11:50 बजे यमुनानगर से

बाबा खाटू श्याम एक्सप्रेस

हरियाणा राज्य परिवहन# करनाल

करनाल- भिवानी- खाटूश्यामजी (प्रत्येक सोमवार गुरुवार एवं शनिवार)

वाया:- असंध, जिंद, मुंढाल, जुई, लोहारू, पिलानी, चिड़ावा, झुंझुनू, नवलगढ़, सीकर, पलसाना

सुबह 8:06 बजे करनाल से

See also  Haryana Roadways News: नारनौल से वाया महेंद्रगढ़ होते हुए चंडीगढ़ के लिए शुरू हुई AC बस सेवा, ये रहेगा टाइम- टेबल

असंघ से सुबह 9:10 बजे

सुबह 10:30 बजे जींद से

दोपहर 12:30 बजे भिवानी से

लोहारू से दोपहर 2:00 बजे

वापसी मार्ग (प्रत्येक मंगलवार गुरुवार एवं रविवार)

खाटूश्यामजी से करनाल सुबह 8 बजे

सीकर से प्रातः 9:00 बजे

झुंझुनू से सुबह 11:00 बजे

लोहारू से दोपहर 12:45 बजे

दोपहर 2:00 बजे भिवानी से

03:45 बजे जींद से

हरियाणा रोडवेज जींद

उपकेंद्र नरवाना

ड्राइवर ओम प्रकाश कालीरमन जी

धनौली- रोहतक- धनौली

वाया: नरवाना, उचाना, जींद, जुलाना, लाखन माजरा धनौरी से प्रातः 7:00 बजे

दोपहर 12:00 बजे रोहतक से

हरियाणा राज्य परिवहन झज्जर

राजधानी एक्सप्रेस

झज्जर- रोहतक -चंडीगढ़ 17

वाया: डीघल, गोहाना, इसराना, पानीपत, करनाल, पीपली, ए. कैट, जीरकपुर

झज्जर से सुबह 6:30 बजे

सुबह 7:35 बजे रोहतक से

गोहाना से सुबह 8:05 बजे

सुबह 8:45 बजे पानीपत से

सुबह 9:30 बजे करनाल से

वापस आने का समय आ गया है

चंडीगढ़ 17 से 1:20 बजे तक

अम्बाला कैंट से दोपहर 2:30 बजे

करनाल से दोपहर 3:45 बजे

शाम 4:30 बजे पानीपत से

गोहाना शाम 5:15 बजे

शाम 5:50 बजे रोहतक से

हरियाणा राज्य परिवहन झज्जर

उपकेंद्र बहादुरगढ़

ताजनगरी एक्सप्रेस

बहादुरगढ़- गुरुग्राम -आगरा

वाया: नजफगढ़, सोहना, पलवल, होडेल, कोसी, मथुरा- वृंदावन

सुबह 10:15 बजे बहादुरगढ़ से

दोपहर 12:00 बजे गुरुग्राम से

पलवल से दोपहर 2:30 बजे

मथुरा से (गोवर्धन- चौक) शाम 4:30 बजे

See also  HSSC CET Exam : हरियाणा रोडवेज में 5 और 6 अगस्त को स्क्रीनिंग टेस्ट के लिए कर सकेंगे फ्री यात्रा

वापस आने का रास्ता

आगरा से रोहतक सुबह 5:00 बजे

प्रातः 6:00 बजे मथुरा (गोवर्धन- चौक) से

पलवल से प्रातः 8:00 बजे

सुबह 10:00 बजे गुरुग्राम से

हरियाणा राज्य परिवहन फरीदाबाद कैथल एक्सप्रेस

बल्लभगढ़- दिल्ली -कैथल-

वाया: फरीदाबाद, बदरपुर, सराय- कालेखा, बहालगढ़, मथुरा, गन्नौर, समालखा, पानीपत, घरौंदा, करनाल,निसिंग

दोपहर 1:00 बजे बल्लमगढ़ से

दोपहर 1:30 बजे फरीदाबाद एनआईटी से

दिल्ली से दोपहर 3:15 बजे

शाम 5:20 बजे पानीपत से

करनाल से शाम 6:20 बजे

वापस आने का रास्ता

कैथल से बल्लमगढ़ सुबह 5:30 बजे

सुबह 7:00 करनाल से

सुबह 8:00 बजे पानीपत से

हरियाणा राज्य परिवहन, भिवानी

चूरू- दिल्ली आईएसबीटी- चूरू

वाया: झुंझुनू, बागड़, चिड़ावा, पिलानी, लोहारू, भिवानी,कलानौर, रोहतक, सपनला, बहादुरगढ़

समय

चूरू से प्रातः 5:00 बजे

झुंझुनू से सुबह 6:30 बजे

सुबह 10:20 बजे भिवानी से

सुबह 11:40 बजे रोहतक से

वापस आने का समय

सुबह 10:00 बजे चूरू दिल्ली आईएसबीटी से

दोपहर 12:00 बजे रोहतक से

दोपहर 1:40 बजे भिवानी से

हरियाणा रोडवेज जिंद

जिंद -पानीपत- देहरादून

वाया: सफीदों, मतलोड़ा, शामली, थाना भवन, जलालाबाद, रामपुर, सहारनपुर, छुटमलपुर

समय

प्रातः 5:00 बजे जींद से

सुबह 7:00 बजे पानीपत (पुराना बस स्टैंड) से

सुबह 7:15 बजे पानीपत (नया बस स्टैंड) से

शामली से सुबह 8:30 बजे

सुबह 10:00 बजे सहारनपुर से

See also  Haryana Roadways : हरियाणा से Direct इन फ़ेमस प्लेस पर दौड़ेगी हरियाणा रोडवेज, अब इन नए रूटों पर भी चलेगी बस

वापस आने का समय

देहरादून से जींद दोपहर 1:00 बजे

दोपहर 2:45 बजे सहारनपुर से जींद

शाम 5:30 बजे पानीपत से जींद

हरियाणा राज्य परिवहन गुरुग्राम

गुरुग्राम -पलवल -आगरा

वाया: सोहना, धतीर, होडल, कोसी-कला, मथुरा, फरह

समय

दोपहर 1:30 बजे गुरुग्राम से

सोहाना से दोपहर 2:00 बजे

पलवल से दोपहर 3:00 बजे

शाम 5:00 बजे मथुरा (गोवर्धन चौक) से

वापस आने का समय

आगरा से सुबह 4:30 बजे

मथुरा से (गोवर्धन चौक) प्रातः 5:30 बजे

पलवल से सुबह 7:30 बजे

सोहना सुबह 8:30 बजे

हरियाणा राज्य परिवहन जींद

जींद -पानीपत -देहरादून

वाया:- सफीदों, मतलौडा, शामली, थाना भवन, सहारनपुर, छुटमलपुर

समय

सुबह 5:00 बजे जींद से

सफीदों से सुबह 6:05 बजे

सुबह 7:05 बजे पानीपत (पुराना बस स्टैंड) से

सुबह 7:20 बजे पानीपत से (नया बस स्टॉप)

शामली से सुबह 8:20 बजे

वापस आने का समय

देहरादून से दोपहर 12:20 बजे

शाम 3:45 बजे शामली से

शाम 5:00 बजे से पानीपत (नया बस स्टैंड) से

सफीदों से साय 6:00 बजे

हरियाणा रोडवेज रेवाड़ी

रेवाड़ी -अलीगढ़ -रेवाड़ी

धारूहेड़ा, भिवाड़ी, तावडू, सोहना, टप्पल, खैर

समय

सुबह 7:40 बजे रेवाड़ी से

सुबह 9:00 बजे सोहना से

पलवल से सुबह 9:45 बजे

वापस आने का समय

दोपहर 1:00 बजे अलीगढ़ से रेवाड़ी

पलवल से दोपहर 3:20 बजे

सोहना से शाम 4:00 बजे.

Author Sunil Rajput

नमस्कार दोस्तों मेरा नाम सुनील कुमार है. मैं इस वेबसाइट की एडमिन टीम से हूँ. और बतौर कंटेंट राइटर भी कार्य करता हूँ. मैंने इससे पहले खबरी एक्सप्रेस और पंजाब केसरी में अपनी सेवाएं बतौर कंटेंट राइटर दी है. मेरा मुख्य उद्देशय आप सभी को हरियाणा रोडवेज बसों से जुडी जानकारी प्रदान करना है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker