Gurugram to Haridwar Bus : गुरुग्राम से हरिद्वार जाने वाले यात्रिओ के अछि खबर , हरियाणा रोडवेज बसों का टाइम टेबल जारी

Gurugram to Haridwar Bus :- नमस्कार दोस्तों हरियाणा रोडवेज वेबसाइट में आपका स्वागत है। अगर आप भी हरियाणा रोडवेज से सफर करते है तो आज हम आपको यहाँ गुरुग्राम से हरिद्वार के लिए बस टाइम टेबल बताएंगे।

 

Join WhatsApp Group Join Now
Join Telegram Group Join Now

हरियाणा रोडवेज गुरुग्राम से हरिद्वार

Jind to Amritsar

बस संख्या: 1

प्रस्थान समय: सुबह 4:15 बजे

आरंभिक स्थान: गुरुग्राम बस स्टैंड

See also  Haryana Roadways Gurugram to Hisar Bus Time Table

अंतिम स्थान: हरिद्वार बस स्टैंड

यात्रा का समय: लगभग 6 घंटे

किराया: ₹240

बस संख्या: 2

प्रस्थान समय: सुबह 4:50 बजे

आरंभिक स्थान: गुरुग्राम बस स्टैंड

अंतिम स्थान: हरिद्वार बस स्टैंड

यात्रा का समय: लगभग 6 घंटे

किराया: ₹240

बस संख्या: 3

प्रस्थान समय: सुबह 5:30 बजे

आरंभिक स्थान: गुरुग्राम बस स्टैंड

अंतिम स्थान: हरिद्वार बस स्टैंड

यात्रा का समय: लगभग 6 घंटे

किराया: ₹240

Gurugram To Haridwar Volvo Bus

Zingbus की वॉल्वो बस 07:00 PM चलती है और 12:00 AM 5 hours का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹800

Mahalaxmi Travels की वॉल्वो बस 09:30 PM चलती है और 02:30 AMका सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹900

See also  Haryana Roadways Time Table: हरियाणा रोडवेज बसों के समय के बारे में जानकारी अलीगढ , डबवाली कटरा , दिल्ली , गुरुग्राम ,भिवानी , हिसार सभी बसों का टाइम टेबल सबसे पहले यहाँ देखे

Rahi Travells की वॉल्वो बस 02:00 AM चलती है और 07:00 AM 5 hours का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹750

Vijaylaxmi Travels की वॉल्वो बस 02:45 AM चलती है और 07:45 AM का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹850

Pandit Travels की वॉल्वो बस 03:15 AM चलती है और 08:15 AM का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹800

Royal Safari India Travels की वॉल्वो बस 04:00 AM चलती है और 09:00 AM 5 hours का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹950

Babu Travels की वॉल्वो बस 04:45 AM चलती है और 09:45 AM 5 hours का सफर करके हरिद्वार पंहुचा देती है बस का किराया ₹850

See also  Haryana Roadways 152D Bus Time Table: हरियाणा रोडवेज ने जारी किया 152D पर चलने वाली बसों का टाइम टेबल सभी स्टॉप के बारे में , यहाँ देखे लिस्ट

प्राइवेट बसें

प्रस्थान समय: सुबह 4:00 बजे से रात 10:00 बजे तक, हर घंटे एक बस
आरंभिक स्थान: गुरुग्राम बस स्टैंड, मेट्रो स्टेशन, और अन्य स्थानों
अंतिम स्थान: हरिद्वार बस स्टैंड, हर की पौड़ी, और अन्य स्थानों
यात्रा का समय: लगभग 5 घंटे
किराया: ₹200 से ₹300

बता दे कि बस का टाइम टेबल मौसम और यातायात की स्थिति के अनुसार बदल सकता है। निजी बसों के लिए किराया और यात्रा का समय अलग-अलग हो सकता है।

Author Sunil Rajput

नमस्कार दोस्तों मेरा नाम सुनील कुमार है. मैं इस वेबसाइट की एडमिन टीम से हूँ. और बतौर कंटेंट राइटर भी कार्य करता हूँ. मैंने इससे पहले खबरी एक्सप्रेस और पंजाब केसरी में अपनी सेवाएं बतौर कंटेंट राइटर दी है. मेरा मुख्य उद्देशय आप सभी को हरियाणा रोडवेज बसों से जुडी जानकारी प्रदान करना है.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker