हरियाणा राज्य परिवहन पंचकूला लोकल ग्रामीण मार्ग सेवा
रायपुररानी - शेरगुजरां (सुबह 6:30बजे) शेरगुजरां से रायपुररानी सुबह 7:30बजे रायपुररानी से पंचकूला सुबह 8:15बजे
पंचकूला - जीरकपुर सुबह 9:15बजे जीरकपुर से माता मनसा देवी सुबह 9:45बजे माता मनसा देवी से पंचकूला सुबह 11:00बजे
पंचकूला से रायपुररानी दोपहर 12:33बजे रायपुररानी- शेरगुजरां - रायपुररानी दोपहर 2:15बजे
रायपुररानी से पंचकूला दोपहर 3:45बजे
पंचकूला से रायपुररानी वाया बूंगा शाम 5:20बजे
यमुनानगर➡️चंडीगढ़43➡️शिमला वाया:_अंबाला,सोलन।
समय सारणी⤵️⤵️ यमुनानगर__सुबह 5.30 पर
चंडीगढ़43__सुबह 8.00 पर। सोलन__सुबह 10.30 पर।
शिमला आगमन दोपहर 12 बजे तक। वापिसी में शिमला से दोपहर 12.42 पर।